Страницы

День 12: +2.48 USD



Patrik активно начал отбивать просадку, видимо понимает, что потеряв 32 процента он лишает себя прибавления капитала инвесторов и, соответственно своего капитала. Начал он всего лишь с 1.16 USD, хотя правильно, торопиться не стоит, пусть памм-счет плавно поднимается вверх. Potroshitell более явно заявил о себе суммой в 2.78 доллара, каждый день бы так))) До выхода из просадки по его памму осталось 3.38 доллара. Investorbolin принес на сегодняшний день минусовую сделку, не хорошо, но и не много, неделя в плюсе. Сделка с убытком в 1.46 USD его заслуга - ничего переживем.

Имея 460$ в начале инвестирования, за три недели я получил минус 2.18 доллара. Запасусь терпением и буду ждать когда будет профит, потом буду деньги выводить минимальными суммами, а как распределю покажет время, потому что сегодня памм на первом месте, а завтра он слит...
.
admin

День 11: -32.53USD



Вот сижу и пожинаю плоды инвестирования в форекс. Конечно я выводить деньги не стану, но уходить в минус, скажу я Вам, очень и очень не приятно.Три недели инвестирования коту под хвост. И теперь я никогда не буду выбирать любимчиков, только сказал, что Patrik мой любимый управляющий, так сразу получил минус 32% к счету. На днях надо будет пересмотреть портфель. Investobolin заработал для меня 31 цент. Potroshitell, прошу тебя, не торопись, хватит с меня переживаний. Он заработал 1 доллар 87 центов - отличный результат, еще немного и выйдем из просадки (только по этому счету). В целом скажу, я знал на что иду, знал, что Forex очень рисковый инструмент для инвестирования, но решил рискнуть и теперь жалеть себя не буду.

Итого:
В сумме минус 4 доллара и 66 центов и больше сказать нечего. Всем удачи!
.
admin