Страницы

Неделя №15: +16.17$



Одни положительные эмоции от работы управляющих на этой неделе - не сшибают бешеные проценты, не рискуют, работают в стандартном ритме. КУ и КИ investobolinа совместно перевалило за миллион, за что ему мои поздравления! Думаю, скоро он перейдет на 3-4% в неделю, не более. Тем самым будет минимальный риск, а с другой стороны ему будет хватать этих денег. Кстати, я заметил, что было выведено пару сотен тысяч. Скорее всего им будет открыт Памм 2.0, если даже и нет, то управляющего можно понять, его работа должна быть оплачена достойно. Будь я на его месте, то выводил бы по 3 тысячи, хотя, что такое 3 тысячи?! будут разлетаться туда-сюда, а более крупная сумма уже может быть смело пущена в дело.
Potroshitell, на данный момент, просадку перекрыл - сработал эту неделю в штатном режиме, 7% взял и остановил торговлю в четверг.
На данный момент на счету есть свободные 64 доллара, и не знаю куда вложить! Именно, я не могу вложиться либо потому, что не в кого, либо потому, что минимальная сумма на счету слишком велика - управляющие думают, что в них вкладывают одни миллионеры)

Скрин-отчет:

Инфо:
Сумма на счете 561.66
Заработанная сумма 91.66
Доход в процентах- 19.5% или 64.5% годовых

Ссылки поправил, извиняюсь за неудобства. Если еще будут какие-нибудь пожелания по блогу пишите, с удовольствием принимаю критику. Всем спасибо что читаете мой блог. Удачи в денежном плане и просто по жизни!!!
.
admin