Страницы

Неделя №11: + 21.55$


Никогда нельзя предугадать последствия своих вложений, тем более на рынке Forex. С одной стороны трое моих "старых" управляющих не плохо заработали, с другой стороны новый управляющий Рамзес слил практически все деньги - 55USD.
Но я уже писал, что он мой друг и обещал возместить ущерб, поэтому минус я не брал в счет, хоть он и живет далеко от меня, буду надеяться на его добропорядочность. Вторую неделю управляющие работают не покладая рук (и не омывая ног!)) и приносят более 20 долларов в неделю, как будто суровые морозы их подгоняют зарабатывать больше. Но если присмотреться к этим скачкам на рынке, даже я со своей не опытностью получал отчетливые сигналы (хотя может я и переоцениваю свои силы)
Вот что то подобное:
Не судите строго.

На счете Potroshitell каждую неделю вывожу деньги в ролловер и ввожу заново, операцию эту провожу, чтобы больше денег было застраховано. Например на этом счете я начал с 160 USD, управляющий страхует половину суммы т.е. 80 USD, сейчас застрахованная сумма составляет 107.84 USD. Лучше перестраховаться на всякий случай, да и не я один так делаю!

Сумма на сей момент:
Сейчас введенная сумма составляет 470$ (5 долларов осталось от счета Рамзеса и 5 агентские), с них заработано 100.66 доллара - это 21.4%.
Теперь, став более опытным по онлайн - переводам, понял что мог сэкономить 5% при вводе, но что было не вернешь, не жалею. Чуть позже опишу как лучше вводить деньги на счет именно с России.
Всем удачи и хороших профитов!!!
.
admin