Страницы

Большой риск: +40.54$



Отдав свои деньги в управление darth_vader хоть и не большую сумму, но это был большой риск для моего портфеля. Я очень рад, что в итоге остался в хорошем плюсе, однако всю рабочую неделю мониторить счет я устал. Теперь я сделал для себя вывод, что не буду вкладывать в рискованные счета, по крайней мере в близжайшем будущем - это просто стресс, наверно те кто любит рисковать своими деньгами это люди которым нравятся игровые автоматы (я рад, что в московской области их почти не осталось). Лучше медленно, но верно! Я так понимаю, что sven больше времени уделяет своему миллионному счету и больше 3% зарабатывать не будет, поэтому деньги я вывел и распределил заново. Управляющий Parizhan "схватил" от меня 200 баксов в управление, остальные перечислены на счет investobolina. К Parizhan долго присматривался, думаю управляющий здесь на долго, хотя лучше не хвалить.


Сейчас счет боболина достиг 1.5 млн долларов, и думаю его ждет та же участь что и счет svena - 3 или 4% в неделю не более. Этих процентов управляющим хватает на жизнь, да еще и на какую!!! люди ради того, чтобы получить такие деньги работают годами, а тут всего неделя) Но, как говориться, кто на что учился.

Подведем итоги.
Весь портфель - 763.65 долларов США. За все время существования портфеля заработано 170.25 доллара, при постепенном вложении средств.
Удачной недели, чтобы профит забил ваши карманы, ну как и мне!
.
admin