Страницы

День 17 и 18: +2.48 USD

Извиняюсь, что долго не отписывал, совсем закрутился. Отпишу за 2 дня. В четверг решил подкормить мой счет Patrik, с легкой руки заработав 0.47 USD. Молодец, старается вернуть уважение инвесторов и вернуться в Рейтинг
Pamm - счетов на первую страницу. Это его посделочная история счета:



В пятницу на благо инвесторов поработал Potroshitell и причем поработал не плохо, отрезав от рынка для меня 2.01 доллара, а свой капитал пополнил на 169286.18 USD (хотя бы половину мне на счет!!!) Не хотелось бы, чтобы он совершал еще таких ошибок и не уходил в минус, но это просто пожелание. Посделочная история счета:

Зарекомендовал себя управляющий Investobolin. За прошедший месяц он заработал для меня 16.93 доллара. Вложи я в этот Памм-счет все свои деньги (460USD), то заработал бы 77.80 USD. Но я сделал выбор в пользу диверсификации счета и советую делать это каждому инвестору. На данный момент посделочная история счета такова:

В следующем месяце рассматриваю несколько перспективных паммов для вложения
Это Паммм - счет _PAM3EC_ . Управляющий данного Памма мой друг, поэтому я знаю как он торгует. Он показывал мне уровни разворотов с точностью до нескольких пунктов и я наблюдал как развивается его счет. Я порекомендовал ему создать памм на Fx-trend, и теперь хочу чтобы он заработал мне деньжат! Еще один управляющий из Памма 2.0 Toureg привлек меня 100% ответственностью.
.
admin