Страницы

Предновогодняя неделя: +14.11 USD



Всю прошедшую неделю мои управляющие радовали меня своими профитными сделками. Доля прибыли практически одинаковая у каждого, и в сумме прибыль составила 14.11 долларов. В итоге никто из управляющих не находится в минусе по счету. Я думал, что в предновогоднюю неделю работа прекратиться и прибыли ждать не стоит, но я ошибался и неплохо заработал. Investobolin как всегда в своем репертуаре - 2 сделки и обе профитные. Ему есть что терять, ведь на счету как никак 750 тысяч долларов, поэтому выбирает сделки тщательно, чем заслуживает уважение. Сделки за прошедшую неделю:

Patrik за неделю закрыл 5 профитных сделок. Он наконец сумел выбраться из просадки по моему счету, но за декабрь у него остается -5.62%. Думаю минусы бываю у всех и он сможет перекрыть минус в кратчайшие сроки. Его сделки за прошедшую неделю:

И, наконец, управляющий Potroshitell, отрезавший от рынка 6 профитных сделок. Вышел по общему счету в плюс, что не может радовать инвесторов (тех кто вовремя влился), а лично для меня заработал 7.03%. Пусть и дальше ему сопутствует удача. Сделки за прошедшую неделю:

Итоги недели:
Potroshitell - 5.82 USD (11.71 за все время)
investobolin - 2.63 USD (19.56 за все время)
Patrik - 5.66 USD (1.61 за все время)

Сумма - 32.88 доллара, что составляет 7.1 % от первоначально вложенной суммы.

Так же хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть все плохое останется в прошедшем году, а все хорошее перейдет в новый. Желаю всем здоровья, любви, благосостояния и восходящего тренда во всех важных для Вас направлениях!!!
.
admin